Как сделать временную прописку?

Скидка

Необходимые документы:

- паспорта гражданина России;

Стоимость услуг:

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

Справка - средняя цена официальной услуги от 5 600 рублей

Тел.

Главные причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия безопасности. Мы ведем дела уже несколько лет и имеем налаженный контакт с более чем 120 собственниками недвижимости в различных микрорайонах. Наша организация действует исключительно в рамках правового поля. Мы заключаем договор с каждым кто к нам обратился, предоставляя гарантии легальности прописки и берем под защиту вас от нерадивых владельцев квартир.

Мы экономим ваше драгоценное время. Обратившись к нам Вам не нужно целую вечность подбирать достойных собственников квартир, готовых зарегистрировать Вас у себя, а так же собирать обязательные справки и ждать своей очереди в УФМС. Вы оформляете услугу и получаете готовый результат.

Доступные цены. Стоимость услуг по оформлению настоящей регистрации у нас ниже на 30% по сравнению с остальными компаниями. При прописке взрослых, их дети оформляются бесплатно! Так же Вас ждут особые скидки если Вы наш постоянный контрагент.

Как начать процесс?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим специалистом и направляете запрос.
Заявки на оформление прописки принимаются только по электронной почте! Телефон и Telegram обозначенный на сайте предназначен исключительно для предварительных консультаций.

2. Ваше обращение обрабатывается. Уточняем необходимые моменты.
Наш менеджер проверит возможность прописки в том или ином районе, рассмотрит различные варианты и ознакомит Вас с условиями, сориентирует по срокам.

3. Оформляем договор и мы подаем документы на оформление.
После получения от вас всех основных документов для оформления, мы подписываем договор и приступаем к процедуре оформления прописки.

4. После оплаты наших услуг Вы забираете форму 3.
Мы принимаем денежные средства за услугу и вручаем вам бланк регистрации на руки. Обратите внимание: при оформлении штампа в паспорт нужно согласовать с нашим специалистом время выезда в паспортном столе!

Ответы на частые вопросы

1. Как много времени потребуется для сбора всех документов? Оформление регистрации длится 1-3 рабочих дня. Иногда, это время, может немного расширятся из-за официальных праздничных или выходных дней.

2. Что требуется подготовить? Пакет необходимых документов будет различаться в зависимости от того, какая прописка Вам нужна: временная или постоянная прописка, а так же гражданином какого государства Вы являетесь. Подробности Вы можете всегда узнать у нашего сотрудника по e-mail при подаче заявки.

3. Мне нужно сделать фото для заказа формы 3 в Новоуральске? Согласно законодательству для получения Формы 3 фото не требуется. Но нужно знать, что выданный Вам документ (Форма №3), будет актуален только при наличии паспорта.

4. Можно ли прописать детей, если родители проживают по другому адресу? В том случае если детям нет 14 лет, то по законодательству их разрешают прописать как минимум, с одним из взрослых.

5. Что означает временная регистрация по Форме №3? Это специальный бланк утвержденной формы, допускаются некоторые различия для разных отделов ОМВД. Вышеназванный документ подтверждается красной печатью ОМВД России. В бланке так же указываются паспортные данные человека, период и адрес регистрации, а так же орган его выдавший.

6. Подойдет ли регистрация (форма №3) для записи детей в школу? Да. Бывает, что некоторые главы образовательных учреждений, отказываются взять ребенка на основании временной регистрации, но их отказы абсолютно не правомерны. Если такое произошло, просто необходимо упомянуть им об этом и вопросов больше не возникнет !

7. Получаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при заказе регистрации по месту пребывания мы предоставляем "кредит доверия" нашим контрагентам, в отличие от частников приступаем к работе без аванса.

8. Можно ли проверить законность такой регистрации? Если, у школы или кого-либо еще появятся недоверие в законности свидетельств, они в любое время могут проверить это в соответствующих службах государственных органов. Для этого потребуется направить письменный запрос в паспортный стол по месту вашей прописки. Материалы, которые при регистрации заносятся в гос. базы и ЦАБ, будут обновлены в срок 2-3 дней с момента регистрации - при плановом обновлении записей в базе данных (зависит от работников информ. обеспечения ФМС).

9. Может ли так случится, что кто-либо скопируют мои личные данные в мошеннических целях? Нет, это абсолютно исключено. Наша организация никогда не передаем персональные данные никому!

10. Мое удостоверение личности недействительно. Получится ли по нему сделать прописку? Нет, получить прописку по такому паспорту мы не можем, нужно сначала получить новый.

11. Если я приобрету форму 3, могу ли взять кредит? Без проблем, как только у Вас будут свидетельства по форме 3, то Вы в этот же день сможете воспользоваться кредитами от банков.

12. Чем мне грозит за отсутствие прописки? Помимо трудностей устройства на хорошую работу, отсутствие возможности получить пенсию или зачислить детей в детский сад и.т.п. так же, Вы обязаны понимать, что без регистрации Вас может остановить наряд ППС и отвезти в отделение, если Вы не встаете на миграционный учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 25.04.2024